ОРГАНИЗАТОР


ПАРТНЕРЫ
Europa Cantat - Европейская ассоциация молодежных хоров

Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга

Международный хоровой конкурс в Римини (Италия)

Ассоциация хоровых сообществ Канады

World Youth and Children's Choir Festival(Hong Kong)

Music & Friends

Music Festivals in Turkey
НАШИ БАННЕРЫ
Баннер Фестиваля ПОЮЩИЙ МИР
ПОЮЩИЙ МИР ВКонтакте
ПОЮЩИЙ МИР на Facebook.com

Участники конкурса



Список участников
XI Международного конкурса хоровых коллективов «ПОЮЩИЙ МИР»
2-4 Августа 2015 года, Санкт-Петербург
Детская школа Искусств №4 (ул. Бухарестская, 35)




Категория 1 — Детские хоры
  1. Детский хор Екатеринбургского академического театра оперы и балета (Екатеринбург, Россия), художественный руководитель – Елена Накишова
  2. Детско-юношеский хор «Лампада» при воскресной школе храма Всех Святых (Курск, Россия), художественный руководитель – Римма Чертова


Категория 2 — Однородные хоры
  1. Мужской хор «Cantus Domini» (Бухарест, Румыния), художественный руководитель – Стефан Разван-Константин
  2. Хор юношей «Ингур» (Ижевск, Удмуртская Республика, Россия), художественный руководитель – Валерий Митрофанов
  3. Камерный хор «Глория» КДЦ «Красногвардейский» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Татьяна Антонова
  4. Женский академический хор учителей города Ачинска (Ачинск, Красноярском край, Россия), художественный руководитель – Герман Шахраманян


Категория 3 — Смешанные хоры
  1. Хоровой коллектив провинции Синьцзян (Улумучи, пров. Синьцзян, Китай), художественный руководитель – Лю Баоли
  2. Смешанный хор «Apollo» (Братислава, Словакия), художественный руководитель – Милан Колена
  3. Камерный хор «Певчие» (Омск, Россия), художественный руководитель – Лариса Сабитова
  4. Смешанный хор «Chorus Ostrava» (Острава, Чешская Республика), художественный руководитель – Петра Рашикова
  5. Камерный хор Московской консерватории (Москва, Россия), художественный руководитель – Александр Соловьёв
  6. Арт-группа Пекинской ассоциации музыкантов (Пекин, Китай), художественный руководитель – Кайянг Лю


Категория 5 — Камерные хоры
  1. Мужской хор «Cantus Domini» (Бухарест, Румыния), художественный руководитель – Стефан Разван-Константин
  2. Академический женский камерный хор «Кантилена» (Раменское, Московская обл., Россия), художественный руководитель – Екатерина Белкина
  3. Камерный хор Московской консерватории (Москва, Россия), художественный руководитель – Александр Соловьёв
  4. Камерный хор «Петербургские серенады» (Санкт-Петербург (Пушкин), Россия), художественный руководитель – Егор Лосев


Категория 6 – Вокальные ансамбли
  1. Мужской вокальный ансамбль «Klapa Kastav» (Кастав, Хорватия), художественный руководитель – Саша Матовина
  2. Вокальный ансамбль «Небесные ласточки» ДШИ № 1 им. М.П. Мусоргского (Тверь, Россия), художественный руководитель – Анна Ишиева
  3. Вокальный ансамбль «Sweet team» (Екатеринбург, Россия), художественный руководитель – Ольга Назначило
  4. Вокальный ансамбль «Вдохновение» (Москва, Россия), художественный руководитель – Марина Андреева
  5. Женский хор «The Awareness Choir» (Анкара, Турция), художественный руководитель – Джихан Джан
  6. Вокальный ансамбль «Проспект» (Северобайкальск, Республика Бурятия, Россия), художественный руководитель – Виктория Волкова
  7. Вокальный ансамбль «Фантазия» (р.п. Кольцово, Новосибирская область, Россия), художественный руководитель – Елена Гайваронская
  8. Центр развития голоса « Nova Voce » (Москва, Россия), художественный руководитель – Наталья Силантьева
  9. Ансамбль «Светлана» (Екатеринбург, Россия), художественный руководитель – Елена Накишова
  10. Вокальный ансамбль «Контрасты» (Светлый, Калининградская область, Россия), художественный руководитель – Виктория Яшкова
  11. Мужской ансамбль «Воля» (с.Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия), художественный руководитель – Николай Вахрушев
  12. Вокальный ансамбль «Fresco» (Екатеринбург, Россия), художественный руководитель – Лариса Ромодина
  13. Вокально-хоровой ансамбль «Конфетти» (с. Каратузское, Красноярский край, Россия), художественный руководитель – Татьяна Сомова
  14. Вокальный ансамбль Проект «П» (Омск, Россия), художественный руководитель – Лариса Сабитова, дирижеры – Антон и Юлия Болбат


Категория 7 – Духовная музыка
  1. Хор им. Алена Шаррона (Париж, Франция), художественный руководитель – Ален Шаррон
  2. Вокальный ансамбль «Вдохновение» (Москва, Россия), художественный руководитель – Марина Андреева
  3. Детско-юношеский хор «Лампада» при воскресной школе храма Всех Святых (Курск, Россия), художественный руководитель – Римма Чертова
  4. Академический женский камерный хор «Кантилена» (Раменское, Московская обл., Россия), художественный руководитель – Екатерина Белкина
  5. Хор юношей «Ингур» (Ижевск, Удмуртская Республика, Россия), художественный руководитель – Валерий Митрофанов
  6. Камерный хор Московской консерватории (Москва, Россия), художественный руководитель – Александр Соловьёв
  7. Смешанный хор «Apollo» (Братислава, Словакия), художественный руководитель – Милан Колена


Категория 8 — Современная музыка
  1. Камерный хор «Певчие» (Омск, Россия), художественный руководитель – Лариса Сабитова
  2. Смешанный хор «Apollo» (Братислава, Словакия), художественный руководитель – Милан Колена
  3. Камерный хор Московской консерватории (Москва, Россия), художественный руководитель – Александр Соловьёв
  4. Хор ветеранов войны и труда «Виктория» (Пушкино, Московская обл., Россия), художественный руководитель – Мария Герасимова
  5. Вокальный ансамбль «Контрасты» (Светлый, Калининградская область, Россия), художественный руководитель – Виктория Яшкова


Категория 9 — Народная музыка
  1. Вокальный ансамбль города Мисгав (Мисгав, Израиль), художественный руководитель – Доктор Надав Зив
  2. Вокальный ансамбль «Fresco» (Екатеринбург, Россия), художественный руководитель – Лариса Ромодина
  3. Мужской вокальный ансамбль «Klapa Kastav» (Кастав, Хорватия), художественный руководитель – Саша Матовина
  4. Фольклорный ансамбль «Сударушка» Городской детской хоровой школы (Находка, Приморский край, Россия), художественный руководитель – Эльвира Лысцова
  5. Женский хор «Sevda Cenap And Music Foundation» (Анкара, Турция), художественный руководитель – Джихан Джан
  6. Детско-юношеский хор «Лампада» при воскресной школе храма Всех Святых (Курск, Россия), художественный руководитель – Римма Чертова
  7. Смешанный хор «Chorus Ostrava» (Острава, Чешская Республика), художественный руководитель – Петра Рашикова
  8. Камерный хор «Певчие» (Омск, Россия), художественный руководитель – Лариса Сабитова
  9. Смешанный хор «Apollo» (Братислава, Словакия), художественный руководитель – Милан Колена
  10. Фольклорный ансамбль «Долгуран» (с.Бейдинга, Усть-Алданский улус, Республика Саха (Якутия)), художественный руководитель – Антонина Лугинова


НОВОСТИ
19.03.2017
Мастер-классы 2017
13.11.2016
Заявка 2017
13.11.2016
Положение 2017
14.08.2016
Результаты конкурса 2016
06.07.2016
Пресс-релиз 2016
24.06.2016
Расписание 2016
08.09.2015
Фотогалерея 2015
10.08.2015
Результаты конкурса 2015
13.07.2015
Программа фестиваля 2015
13.07.2015
Пресс-релиз 2015
13.07.2015
Мастер-классы 2015
О САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ



Главная | Фестиваль | Мастер-классы | Конкурс | Новости | Контакты
Международный фестиваль «ПОЮЩИЙ МИР»
тел./факс: +7 (812) 328-39-21
web: www.singingworld.spb.ru www.interfestplus.ru
e-mail: choirfest@inbox.ru singingworld@mail.ru
© Since 2003, INTERASPECT