МЕНЮ
ОРГАНИЗАТОР


ПАРТНЕРЫ
Europa Cantat - Европейская ассоциация молодежных хоров

Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга

Международный хоровой конкурс в Римини (Италия)

Ассоциация хоровых сообществ Канады

World Youth and Children's Choir Festival(Hong Kong)

Music & Friends

Music Festivals in Turkey
НАШИ БАННЕРЫ
Баннер Фестиваля ПОЮЩИЙ МИР
ПОЮЩИЙ МИР ВКонтакте
ПОЮЩИЙ МИР на Facebook.com

Участники конкурса



Список участников VII Международного конкурса «Поющий Мир» им. Ю.Фалика 2011




Категория 1 — Детские хоры
  1. Старший хор Музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» Дворца творчества детей и молодёжи (Россия, Томск), художественный руководитель – Альбина Пугачёва
  2. Детский хор Пекинской Филармонии (Китай, Пекин), художественный руководитель - Янг Ли
  3. Старший концертный хор Детской хоровой капеллы Великого Новгорода «Дворца детского (юношеского) творчества им. Л.Голикова» (Россия, Великий Новгород), художественный руководитель – Юрий Никифоров
  4. Детская хоровая капелла (Россия, Москва), художественный руководитель – Наталья Силантьева
  5. Средний хор «Искорки» Детской хоровой студии «Радуга» (Россия, Челябинск), художественный руководитель – Юлия Соколова


Категория 2 — Однородные хоры
  1. Хор юношей «Ингур» (Россия, Ижевск), художественный руководитель – Валерий Митрофанов
  2. Женский хор Пекинской Филармонии (Китай, Пекин), художественный руководитель - Янг Ли
  3. Академический хор молодежного центра Дальневосточного государственного технического университета (Россия, Владивосток), художественный руководитель - Елена Петухова
  4. Академический хор «Коллегиум музикум» (Сербия, Белград), художественный руководитель – Даринка Матич Марович


Категория 3 — Смешанные хоры
  1. Хор «Хорус Игловиа» (Словакия, Спишска Нова Вес), художественный руководитель – Игор Грега
  2. Народный академический хор Муниципального учреждения культуры Дворец культуры «40 лет Октября» (Россия, Кимры), художественный руководитель Елена Багрова
  3. «Полифоника Логударезе» (Италия, Бонорва), художественный руководитель – Джованна Демуртас
  4. Академический хор молодежного центра Дальневосточного государственного технического университета (Россия, Владивосток), художественный руководитель - Елена Петухова


Категория 5 — Камерные хоры
  1. Камерный хор Дальневосточного федерального университета (Россия, Владивосток), художественный руководитель – Галина Потопяк
  2. Муниципальный камерный хор города Новотроицк (Россия, Новотроицк), художественный руководитель – Виктор Штарк
  3. Государственный камерный хор «Мракац» (Армения), художественный руководитель – Маринэ Месропян
  4. Камерный женский хор «Сирень» (Россия, Пермь), художественный руководитель – Елена Ворохобко


Категория 6 — Вокальные ансамбли
  1. Женский вокальный ансамбль «Теранке» (Хорватия, Пула)
  2. Вокальный ансамбль «Голоса будущего» (Россия, Москва), художественный руководитель – Наталья Силантьева
  3. Вокальный ансамбль «До-ми-Ника» (Россия, Новокуйбышевск), художественный руководитель – Оксана Широчкина
  4. Вокальный ансамбль «Шестое чувство» (Россия, Курск), художественный руководитель – Любовь Дергилёва

Категория 7 — джазовые и эстрадные ансамбли
  1. Вокальная группа «NewMix» (Россия, Санкт-Петербург), художественный руководитель – Фёдор Антонов
  2. Вокальный ансамбль «Шестое чувство» (Россия, Курск), художественный руководитель – Любовь Дергилёва
  3. Вокальный ансамбль «Voxelle», (Россия, Санкт-Петербург)


Категория 8 — Духовная музыка
  1. Муниципальный камерный хор города Новотроицк (Россия, Новотроицк), художественный руководитель – Виктор Штарк
  2. Камерный хор духовной музыки (Украина, Глухов), художественный руководитель – Екатерина Кобзарь
  3. Хор юношей «Ингур» (Россия, Ижевск), художественный руководитель - Валерий Митрофанов
  4. Государственный камерный хор «Мракац» (Армения), художественный руководитель – Маринэ Месропян
  5. Старший концертный хор Детской хоровой капеллы Великого Новгорода «Дворца детского (юношеского) творчества им. Л.Голикова» (Россия, Великий Новгород), художественный руководитель – Юрий Никифоров
  6. Академический хор «Коллегиум музикум» (Сербия, Белград), художественный руководитель – Даринка Матич Марович


Категория 9 — Современная музыка
  1. Муниципальный камерный хор города Новотроицк (Россия, Новотроицк), художественный руководитель – Виктор Штарк
  2. Детский хор Пекинской Филармонии (Китай, Пекин), художественный руководитель - Янг Ли
  3. Женский хор Пекинской Филармонии (Китай, Пекин), художественный руководитель - Янг Ли
  4. Камерный женский хор «Наитие» (Россия, Санкт-Петербург), художественный руководитель – Владимир Поляков


Категория 10 — Народная музыка
  1. Камерный хор Дальневосточного федерального университета (Россия, Владивосток), художественный руководитель – Галина Потопяк
  2. Хор «Хорус Игловия» (Словакия, Спишcка Нова Вес), художественный руководитель – Игор Грега
  3. Женский вокальный ансамбль «Теранке» (Хорватия, Пула)
  4. Муниципальный камерный хор города Новотроицк (Россия, Новотроицк), художественный руководитель – Виктор Штарк
  5. Детский хор Пекинской Филармонии (Китай, Пекин), художественный руководитель – Янг Ли
  6. Женский хор Пекинской Филармонии (Китай, Пекин), художественный руководитель – Янг Ли
  7. Фольклорный ансамбль «Берегиня» (Россия, Москва), художественный руководитель – Лариса Волокитина
  8. Старший концертный хор Детской хоровой капеллы Великого Новгорода «Дворца детского (юношеского) творчества им. Л.Голикова» (Россия, Великий Новгород), художественный руководитель – Юрий Никифоров
  9. Хор Русской песни Виктора Богатова (Россия, Таганрог), художественный руководитель – Виктор Богатов
  10. Хор «Полифоника Логудорезе» (Италия, Бонорва), художественный руководитель – Джованна Демуртас
  11. Вокальный ансамбль «Посолонь» (Россия, Санкт-Петербург), художественный руководитель – Марина Кузнецова
  12. Академический хор «Коллегиум музикум» (Сербия, Белград), художественный руководитель – Даринка Матич Марович



НОВОСТИ
19.03.2017
Мастер-классы 2017
13.11.2016
Заявка 2017
13.11.2016
Положение 2017
14.08.2016
Результаты конкурса 2016
06.07.2016
Пресс-релиз 2016
24.06.2016
Расписание 2016
08.09.2015
Фотогалерея 2015
10.08.2015
Результаты конкурса 2015
13.07.2015
Программа фестиваля 2015
13.07.2015
Пресс-релиз 2015
13.07.2015
Мастер-классы 2015
О САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ



Главная | Фестиваль | Мастер-классы | Конкурс | Новости | Контакты
Международный фестиваль «ПОЮЩИЙ МИР»
тел./факс: +7 (812) 328-39-21
web: www.singingworld.spb.ru www.interfestplus.ru
e-mail: choirfest@inbox.ru singingworld@mail.ru
© Since 2003, INTERASPECT