МЕНЮ
ОРГАНИЗАТОР


ПАРТНЕРЫ
Europa Cantat - Европейская ассоциация молодежных хоров

Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга

Международный хоровой конкурс в Римини (Италия)

Ассоциация хоровых сообществ Канады

World Youth and Children's Choir Festival(Hong Kong)

Music & Friends

Music Festivals in Turkey
НАШИ БАННЕРЫ
Баннер Фестиваля ПОЮЩИЙ МИР
ПОЮЩИЙ МИР ВКонтакте
ПОЮЩИЙ МИР на Facebook.com

Участники конкурса



Список участников VI Международного конкурса «Поющий Мир» 2010

Категория «А» - детские хоры
Категория «В» - однородные хоры
Категория «С» - смешанные хоры
Категория «D» - вокальные ансамбли
Категория «E» - духовная музыка
Категория «F» - современная музыка
Категория «G» - народная музыка


Категория «А» - детские хоры:
  1. Хор «Юность России» (Россия, Раменское), художественный руководитель – Наталья Ашуева
  2. Младший хор МОУ ДОД «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого» (Россия, Балаково), художественный руководитель - Мамаджанова Марина Васильевна
  3. Детский хоровой коллектив «Карлыгаш» (Казахстан, Атырау), художественный руководитель – Алма Нурашева
  4. Детско-юношеский церковный хор им. А.А. Архангельского (Россия, Республика Мордовия, Саранск), художественный руководитель – Мария Адамова

Категория «В» - однородные хоры:
  1. Хор девушек «Sollerod» (Дания, Хольте), художественный руководитель – Клаус Лингби
  2. Женский хор БГАМ «Чароуныя лилеи» (Белоруссия, Минск), художественный руководитель – Инесса Бодяко
  3. «Bela Bartok Chamber Choir» (Венгрия, Сольнок), художественный руководитель – Ева Молнар
  4. Хор учителей Юго-Запада Москвы «Виктория» (Россия, Москва), художественный руководитель – Татьяна Кузнецова
  5. Женский хор Высшей школы «Anjo Gakuen» (Япония, Анио), художественный руководитель – Киёши Хирабаяши
  6. Молодежный камерный хор «Laudamus» ГКЦ «Арт-Карусель» (Россия, Сосновый Бор), художественный руководитель – Ирина Трушина
  7. Мужской хор «Victoria» Саратовского губернского театра хоровой музыки (Россия, Саратов), художественный руководитель - Людмила Лицова

Категория «С» - смешанные хоры:
  1. Академический хор Московского института стали и сплавов (Россия, Москва), художественный руководитель – Наталия Телкова
  2. Хор «Collegium Medicum» (Польша, Быдгощ), художественный руководитель – Януш Станеки
  3. Камерный хор «SoLeMiJo» (Эстония, Тарту), художественный руководитель – Кюллике Юзинг
  4. Академический хор Франце Прешерена (Словения, Крань), художественный руководитель – Примож Керштань
  5. Студенческая хоровая капелла Тольяттинского государственного университета (Россия, Тольятти), художественный руководитель – Любовь Полюхова
  6. Академический хор ДК «Фархад» (Узбекистан, Навои), художественный руководитель – Людмила Назаренко
  7. Камерный муниципальный хор «Nilufer» (Турция, Бурса), художественный руководитель – Зейнеп Гёкнур Илдиз
  8. Хор мальчиков и юношей «Вдохновение» ДМШ № 2 (Россия, Каменск-Уральский), художественный руководитель – Елена Санникова
  9. Камерный хор «Благовест» «ГКЦ «Планета» (Россия, Нягань), художественный руководитель – Наталья Голубятникова
  10. Хор «Русская песня» «ГКЦ «Планета» (Россия, Нягань), художественный руководитель – Наталья Голубятникова
  11. Камерный хор «Роксолана» (Украина, Рогатин), художественный руководитель - Евгений Падучак
  12. Хор "Flensborgarkorinn" (Исландия, Хабнарфьордюр), художественный руководитель - Рафнхилдюр Бломстерберг

Категория «D» - вокальные ансамбли:
  1. «Coro Athena» (Италия, Болонья), художественный руководитель – Марко Фанти
  2. Смешанный вокальный ансамбль «Dr. France Preseren» (Словения, Жировница), художественный руководитель – Ирэна Космач
  3. Вокальный ансамбль «Шестое чувство» (Россия, Курск), художественный руководитель – Любовь Тулинцева
  4. Вокальный ансамбль «Индиго» (Россия, Екатеринбург), художественный руководитель – Светлана Банных
  5. Вокальный ансамбль «Con anima» (Россия, Екатеринбург), художественный руководитель – Светлана Банных
  6. Вокальный ансамбль «Dedooks» (Россия, Ломоносов), художественный руководитель – Иван Чаплинский
  7. Вокальный ансамбль «Фабричные ребята» «ГКЦ «Планета» (Россия, Нягань), художественный руководитель – Наталья Голубятникова
  8. Женский вокальный квинтет «Акварель» (Россия, Санкт-Петербург), художественный руководитель – Надежда Морозова
  9. Вокальный ансамбль «Ассоль» (Россия, Раменское), художественный руководитель – Ольга Попова
  10. Мужской вокальный ансамбль «Коневец–квартет» (Россия, Санкт-Петербург), художественный руководитель – Игорь Дмитриев

Категория «E» - духовная музыка:
  1. Хор «Спегани» (Армения, Ереван), художественный руководитель – Сарина Автандилян
  2. Хор «Collegium Medicum» (Польша, Быдгощ), художественный руководитель – Януш Станеки
  3. Хор девушек «Sollerod» (Дания, Хольте), художественный руководитель – Клаус Лингби
  4. Женский хор БГАМ «Чароуныя лилеи» (Белоруссия, Минск), художественный руководитель – Инесса Бодяко
  5. Молодежный камерный хор «Laudamus» ГКЦ «Арт-Карусель» (Россия, Сосновый Бор), художественный руководитель – Ирина Трушина
  6. Камерный хор «Благовест» «ГКЦ «Планета» (Россия, Нягань), художественный руководитель – Наталья Голубятникова
  7. «Bela Bartok Chamber Choir» (Венгрия, Сольнок), художественный руководитель – Ева Молнар
  8. Женский хор «Людмила» (Россия, Самара), художественный руководитель – Валерия Навротская
  9. Камерный хор «Преображение» (Россия, Казань), художественный руководитель – Николай Беляев
  10. Хор «Юность России» (Россия, Раменское), художественный руководитель – Наталья Ашуева
  11. Камерный хор «Роксолана» (Украина, Рогатин), художественный руководитель - Евгений Падучак

Категория «F» - современная музыка:
  1. Хор «Спегани» (Армения, Ереван), художественный руководитель – Сарина Автандилян
  2. Камерный хор «Преображение» (Россия, Казань), художественный руководитель – Николай Беляев
  3. Вокальный ансамбль «Шестое чувство» (Россия, Курск), художественный руководитель – Любовь Тулинцева
  4. Женский хор БГАМ «Чароуныя лилеи» (Белоруссия, Минск), художественный руководитель – Инесса Бодяко
  5. Женский вокальный квинтет «Акварель» (Россия, Санкт-Петербург), художественный руководитель – Надежда Морозова
  6. Мужской вокальный ансамбль «Коневец–квартет» (Россия, Санкт-Петербург), художественный руководитель – Игорь Дмитриев

Категория «G» - народная музыка:
  1. Хор «Спегани» (Армения, Ереван), художественный руководитель – Сарина Автандилян
  2. Хор «Collegium Medicum» (Польша, Быдгощ), художественный руководитель – Януш Станеки
  3. Камерный хор «SoLeMiJo» (Эстония, Тарту), художественный руководитель – Кюллике Юзинг
  4. Ансамбль «Ra'ananim» (Израиль, Раянана), художественный руководитель – Яир Клингер
  5. Академический хор Франце Прешерена (Словения, Крань), художественный руководитель – Примож Керштань
  6. Смешанный вокальный ансамбль «Dr. France Preseren» (Словения, Жировница), художественный руководитель – Ирэна Космач
  7. Камерный молодежный хор «Юность» ДМШ № 2 (Россия, Каменск-Уральский), художественный руководитель – Елена Санникова
  8. Вокальный ансамбль «Индиго» (Россия, Екатеринбург), художественный руководитель – Светлана Банных
  9. Женский хор Высшей школы «Anjo Gakuen» (Япония, Анио), художественный руководитель – Киёши Хирабаяши
  10. Вокальный ансамбль «Con anima» (Россия, Екатеринбург), художественный руководитель – Светлана Банных
  11. Хор «Русская песня» «ГКЦ «Планета» (Россия, Нягань), художественный руководитель – Наталья Голубятникова
  12. Вокальный ансамбль «Фабричные ребята» «ГКЦ «Планета» (Россия, Нягань), художественный руководитель – Наталья Голубятникова



НОВОСТИ
19.03.2017
Мастер-классы 2017
13.11.2016
Заявка 2017
13.11.2016
Положение 2017
14.08.2016
Результаты конкурса 2016
06.07.2016
Пресс-релиз 2016
24.06.2016
Расписание 2016
08.09.2015
Фотогалерея 2015
10.08.2015
Результаты конкурса 2015
13.07.2015
Программа фестиваля 2015
13.07.2015
Пресс-релиз 2015
13.07.2015
Мастер-классы 2015
О САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ



Главная | Фестиваль | Мастер-классы | Конкурс | Новости | Контакты
Международный фестиваль «ПОЮЩИЙ МИР»
тел./факс: +7 (812) 328-39-21
web: www.singingworld.spb.ru www.interfestplus.ru
e-mail: choirfest@inbox.ru singingworld@mail.ru
© Since 2003, INTERASPECT